50 Best Tastes of Russia рекомендует — «Выбор читателей»

Лучшие места для жизни со вкусом в России – а какие ваши любимые?

Друзья, мы запускаем акцию — «Выбор читателей». Вы не входите в число экспертов нашего путеводителя — пока не легендарный кулинар, знаменитый ресторатор, ведущий технолог, кондитер, дизайнер интерьеров и сервировки, отельер, фермер, руководитель крупной производственной компании или профессиональный сомелье? Но вы искренний сторонник жизни со вкусом — отлично!

Пожалуйста, поделитесь с нами информацией о своих любимых объектах для жизни со вкусом — и мы обязательно постараемся рассказать о них нашим читателям.

Какие именно места можно порекомендовать? Интересные гастрономические рестораны и кафе, бары, лавки – с уникальными сырами, мясной гастрономией, устрицами, фуа-гра и другими радостями для гурмэ, фермерские и рыбные хозяйства, винодельни, отели, курорты, компании-производителей предметов дизайна и сервировки, музеи редких локальных продуктов, специалитетов и технологий и многое-многое другое.

Т.е. такие места, которые станут настоящим открытием — для человека со вкусом. Желательно малоизвестные, уникальные, небольшие, локальные.

Свои рекомендации можно прислать на электронный адрес info@tastesofrussia.ru Просто краткое описание, авторов самых необыкновенных рекомендаций ждут тематические призы. И заранее большое спасибо за вашу помощь и неравнодушие!

Команда путеводителя 50 Best Tastes of Russia

 

Лучшие гастрономические концепции России

Вадим Дымов – путешествуем со вкусом

Еда будущего – топ-7 новых трендов и технологий 2023

Топ-50 лучших объектов гастрономического туризма России — по версии путеводителя 50 Best Tastes of Russia

 

2 комментария к “50 Best Tastes of Russia рекомендует — «Выбор читателей»”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

А в ресторанах

А в ресторанах

Самые новые, камчатские, нескучные, морковные, турецкие, оранжевые, восточные, западные, грузинские, фасолевые, сингапурские, деньрожденческие, эспумововые и другие вкусы – для вашей...

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker