Accenti, с Днём рождения!

19 лет – ровно столько исполняется легендарному московскому проекту шефа и ресторатора в одном лице Игоря Шурупова. 28 ноября День рождения у ресторана Accenti.

За это время ресторан стал настоящим уголком солнечной Италии в самом центре Москвы. Бессменный шеф-повар и владелец ресторана Игорь Шурупов приглашает друзей и поклонников средиземноморской кухни присоединится к празднику.

Всё начнётся в 15.00: во дворе ресторана гостей встретит импровизированный рынок, где можно будет приобрести любимые итальянские продукты: оливковое масло, пасту, сыр, колбасы, трюфель и другие специалитеты.

Будет звучать живая итальянская музыка, а шеф-повар прямо на улице будет готовить Gnocco fritto — жаренный хлеб из региона Эмилия-Романья, который подают с салями или сыровяленой ветчиной. Блюдо отлично подойдет к бокалу ароматного глинтвейна, который каждый гость получит в подарок. Детей порадуют горячим шоколадом со взбитыми сливками.

Всю неделю, с 22 по 28 ноября, ресторан готовит еще один приятный сюрприз: в честь дня рождения каждого гостя угостят бокалом игристого в качестве комплимента. Не секрет, что именно в Италии люди особенно щедры на приятные знаки внимания — недостатка в них точно не будет. Cucini benissimo!

Команда проекта 50 Best Tastes of Russia присоединяется к поздравлениям!

Заказ столиков:

accenti.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker