Лучшие отели России – подать заявку можно будет уже совсем скоро

Russian Hospitality Awards — стартует заявочная кампания ежегодной, самой влиятельной, всероссийской премии в области гостеприимства.

1 августа лучшие отели России смогут подать заявку на участие в ежегодной премии Russian Hospitality Awards. Конкурс пройдёт в несколько этапов на протяжении 5 месяцев (лауреаты станут известны только в марте 2023 года):

  • подача заявок,
  • проверка рейтинга в системе Trust You (при котором отсеивается 50% претендентов),
  • подготовка видеороликов и презентаций,
  • оценивание командой жюри,
  • аудит компанией «ДРТ» (бывший Deloitte),
  • объявление финалистов,
  • церемония награждения — на которой и будут озвучены победители.

Принять участие в конкурсе смогут все классифицированные отели Российской Федерации, а также хостелы (для них предусмотрена отдельная номинация).

Нововведения:

1. В этом году номинаций чуть больше, чем в предыдущем – а именно 24. Среди них: «Лучший pet friendly отель», «Лучший этно-отель», «Лучшая PR-кампания». А вот номинаций «Лучший SMART-отель» и «Лучший бар в отеле» наоборот не будет;

2. Дополнен перечень требований к номинации «Лучший health-отель»: теперь для средств размещения, желающих попробовать в ней свои силы, обязательно наличие медицинской или санаторно-курортной лицензии;

3. Ещё одно важное изменение — методология отбора отелей на первом этапе. Ранее он осуществлялся на основании данных Booking.com и Trust You, теперь будет использоваться только рейтинг Trust You.


«Для нас премия — это способ поддержать индустрию гостеприимства, — рассказывает Алёна Колодина, основатель и руководитель проекта Russian Hospitality Awards. — Поэтому проект некоммерческий. Сделано это для того, чтобы у всех были равные шансы, независимо от того, есть у них бюджет на маркетинг или нет. Для отелей участие бесплатное! Даже завели специальный телеграм-канал, в котором размещаем их предложения. Именно поэтому нас столь сильно ценят и уважают в отрасли. А если помножить это на честное судейство и трёхступенчатый аудит, то становится понятно, почему наши награды висят в отелях на первых местах. Мы — премия, которой гордятся!»


Подать заявку нужно будет успеть до 15 августа. Заветная кнопка «Принять участие» для регистрации претендентов появится на сайте премии 1 августа. Там же предоставлена подробная информация, критерии к номинациям, правила участия и контакты организаторов:
hospitalityawards.ru

 

Для справки:
Премия Russian Hospitality Awards проводится уже 9 лет. За это время количество участников выросло с 300 до 700 ежегодно. Премия проводится при поддержке компаний: Allegrini, «Аскона», City Express, «Диметра», ДРТ, LeePrime Group, Maxilaser, Sladkoe, Simple Group, Signum Print, студия интерьерного дизайна Елены Крыловой. Бессменным аудитором премии на протяжении всего этого времени остаётся компания «Деловые Решения и Технологии» (ДРТ, в прошлом Deloitte), с которой ежегодно подписывается положение о проведении всероссийского конкурса, что гарантирует честность и объективность судейства.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Блины — из лучших ресторанов

Блины — из лучших ресторанов

В самый разгар Масленицы рассказываем о самых слабосолёных, тамбовских, щучьих, маскарпоновых, азербайджанских, вишнёвых, ванильных, эстонских и других импровизациях на блинную...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker