Опубликован туристический путеводитель по Мытищам

Вышло в свет издание «10 маршрутов по Мытищам» — путеводитель по округу и окрестностям для туриста.

Автор нового необычного путеводителя по столь небольшой территории — председатель комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры общественной палаты городского округа Мытищи Сергей Егоров.

Книга «10 маршрутов по Мытищам. Туристический путеводитель по округу и окрестностям» ориентирована на пеших туристов велосипедистов и автомобилистов. Книга обобщает личный краеведческий опыт автора (в том числе, как опытного велосипедиста и экскурсовода), а также результаты его исследовательской работы по истории родного края.

В гиде предложены маршруты по различным интересным уголкам Мытищинского района. К описанию каждого маршрута прилагается карта с нанесёнными точками остановок — с координатами для GPS навигатора.

Публикация столько необычного путеводителя – не исключение из правила. Последние годы в московской области и многих других регионах России активно развивается внутренний туризм. Книга издана в рамках программы инициативного бюджетирования – предварительно за её издание проголосовали несколько тысяч жителей Мытищ. Ожидается, что часть тиража появится в библиотеках и школах округа.

 

 

Названы самые популярные туристические направления в России

Путешествуем в Саратов — со вкусом

Ресторанные гиды — самые скандальные, модные и авторитетные в мире

Уникальный и исключительный — ресторан локальной, сезонной, агрокультурной кухни и мысли в Суздале

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker