Самое стильное событие 2021

Масштабная премия «Shopping года» и торжественная церемония награждения в её честь — вместе с Brands’‎ Stories Outlet. Такой грандиозный подарок подготовил себе портал «ЯПокупаю» к 25-летию.

Долгожданная и самая стильная вечеринка 2021 года! А собрались лучшие компании, блогеры, уважаемое экспертное жюри, а также самые знаменитые и успешные люди Екатеринбурга в роскошном зале Hyatt Regency, потрясающе украшенном командой декораторов «Фанина Октрытка».

Торжественная церемония награждения — решение принимали как читатели, так и экспертное жюри, фуршет от Hyatt Regency, игристое, соки и премиальная вода Russequelle, треки DMC MAD JAY, праздничный торт, с любовью приготовленный кондитерской Angeltoria, модный показ от «dance show Idol» — модели демонстрировали шикарное белье от бренда Erato.

А также презентация новой модели автомобиля Q5 от партнёров «Ауди Центр Екатеринбург» и «Ауди Центр Космонавтов». А на десерт… Феерическое выступление артистов шоу-балета Moloko — воздушная гимнастика в исполнении «Атмосферы», певица Кристина Ланская и Николай Щерба. И горячие танцы в зале — вместе с трио басов Basso Nova и группой BARBOSES.

Команда путеводителя 50 Best Tastes of Russia присоединяется к поздравлениям! 🥂

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker