Самые популярные национальные туристические маршруты России – Топ-10

Эксперты рассказали, о самых популярных национальных туристических маршрутах России, согласно статистике продаж.

На сегодня в России действует 35 официальных национальных туристических маршрутов. Они проходят по разным регионам страны – от Калининграда до Сахалина. Охватывают самые значимые локации региона, дают туристам возможность яркого и незабываемого путешествия. Топ-10 самых популярных программ, согласно данным туроператоров:

1. «Государева дорога» (Московская, Тверская, Новгородская и Ленинградская области). Полноценное шестидневное путешествие по маршруту обойдётся в 39, 9 тысячи рублей на человека. Также есть укороченные варианты маршрутов — такие путевки стоят от 11 до 30 тысяч рублей на человека. Передвижение – на автобусах, дорога включена в стоимость.

2. Гран-тур «Вся Карелия». Стоимость тура — от 12 тысяч рублей.

3. «Жигулевские выходные» (Самарская область). Знакомство с Самарской областью обойдётся в 12,9 тысяч за три дня.

4. «В Сибирь по своей воле» и «Романовы в Сибири» (Тюменская область)». Участие в маршрутах обойдётся в 15,3 тысяч рублей на человека за три дня.

5. «Истории и тайны Средневекового Выборга». Участие в маршруте обойдётся в сумму 23,3 тысячи рублей на человека на две ночи.

6. «Здравствуй Алтай». Приобрести тур можно минимум за 24 тысячи рублей.

7. «К нам прилетают даже метеориты» (Челябинская область). Маршрут рассчитан на четыре дня и три ночи, включает посещение Челябинска, Миасса, Златоуста и Сатки. Отправиться в путешествие из столицы региона можно за 17,4 тысячи рублей на человека.

8. «Архангельск: здесь начинается Арктика». Стоимость тура — от 18 тысяч рублей.

9. «Демидовский маршрут» (Свердловская область). Поездка обойдётся в 24,4 тысячи рублей на человека на три дня.

10. «Здесь начинается день» (Сахалин). Стоимость тура, в который включено посещение Бухты Тихой, мыса Птичьего (Великан), «места силы» «Весточки», областного краеведческого музея, СТК «Горный воздух» и других локаций – от 47 тысяч рублей.

 

И не забудьте рассказать друзьям!  ❤

 

 

Чем «всё включено» будет отличаться от «ультра всё включено» по ГОСТу

Лучшие отели России

Самые дорогие туры России — Топ-10

Свадьба в отеле — 5 причин

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker