Шеф-повар года

Началось народное голосование за лучших из лучших российских шефов.

Международный форум для кулинаров «ЗАВТРАк ШЕФА» в этом году проведёт II ежегодную премию «Шеф-повар года». Премия даёт независимую оценку и демонстрирует признание профессионального сообщества.

Задачи премии – отдать должное уже признанным гастрономическим лидерам, в то же самое время открывая новые имена. Предоставив молодым, но талантливым и амбициозным шефам вырасти и добиться популярности — не только на региональном, но и федеральном уровне.

Победители II ежегодной премии «Шеф-повар года» будут объявлены 17 октября 2022 года, в первый день проведения 25-й юбилейной выставки «ПИР Экспо», по итогам двух этапов независимого голосования — народного и экспертного. В следующих номинациях:

— шеф-повар года России;

— шеф-повар твоего региона;

— шеф-кондитер года;

— прорыв года;

— выбор СМИ.

В этом году торжественная церемония награждения пройдёт в самом центре столицы – в ресторане «Метрополь» в легендарном историческом пятизвёздном отеле Metropol. Бренд-шеф ресторана – Андрей Шмаков, обладатель звезды Michelin и премии «Шеф-повар года 2021».

Поддержать и проголосовать за любимых шефов в народном голосовании, чтобы увеличить их шансы на победу, можно на сайте премии:

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker