В Москве пройдёт фестиваль кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022

Более 1000 кондитеров и пекарей со всей страны соберутся вместе, чтобы поделиться опытом и обсудить главные вопросы сферы.

16—18 мая в московском event-пространстве Loft Hall по адресу пройдёт II фестиваль кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022.

В течение трёх дней на одной площадке соберутся ведущие профессиональные кондитеры, пекари, любители кондитерского искусства со всей страны, а также те — кто только планирует попробовать свои силы в прекрасном и чарующем мире dolce vita.

Фестиваль Moscow Cake Show 2022 – это:

— 3 дня общения, обмена опытом и новых, полезных знакомств;

— 3 площадки: Main Stage, Cake Village, Level UP;

— 50 ведущих экспертов.

Среди экспертов: Елена Шрамко, Максим Бабич, Лиза Батт, Мария Гундарцева, Наталья Елецкая, Диля Кабилова, Екатерина Жебрак, Наталья Калганова, Майя Климина, Оксана Кузнецова, Ольга Пениоза, Сергей Рулев, Светлана Шубина и многие другие.

Знакомство, общение с ведущими экспертами, а также полноценный обмен опытом вживую на фестивале поможет набраться бесценного опыта, скорректировать свои профессиональные планы ну и, конечно, повысить уровень мастерства и необходимых для развития знаний.

Среди главных тем, которые будут обсуждаться на мастер-классах и семинарах фестиваля: новые идеи, техники и актуальные вкусы, работа с новыми продуктами как оптимизироваться, в каком направлении развиваться, открывать ли бизнес, и как не прогореть, как вести продажи в современных реалиях, какую стратегию продвижения избрать – чтобы увеличить конкурентоспособность и добиться успеха.

Приобрести билет на мероприятие можно на сайте:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker