VINSPIRATION: эногастрономический салон пройдёт в Москве

Уникальная выставочная площадка — впервые в России

Место притяжения для настоящих гурманов, экспертов и ценителей изысканных вин и благородных напитков, территория новых гастрономических впечатлений, вкусов и высокой авторской кухни – всё это эногастрономический салон VINSPIRATION.

В программе — разнообразие форматов мероприятий: винные салоны, круговые и профессиональные дегустации, мастер-классы, -эно и гастрономические интерактивы, POP-UP ужины в формате эногастрономических спектаклей от звёздных шефов, энологов, сомелье и экспертов мирового уровня и многое-многое другое. Более 300 участников, 60 мероприятий, 1000 лучших брендов Старого, Нового света и России.

Время проведения: с 28 по 30 апреля 2022г.

Место: Москва, Гостиный двор.

Организаторы мероприятия — «ВинЭкспо» (Гостиный Двор и ASTI Group) при участии газеты «Винная Карта»

Также в рамках эногастрономического салона VINSPIRATION состоится конкурс «ВИННАЯ КАРТА OPEN-2022». Он пройдёт в соответствии с правилами международных винных конкурсов. Винные эксперты проведут дегустацию, в ходе которой оценят представленные на конкурс вина и крепкие спиртные напитки по 100 бальной системе оценки, отберут лучшие позиции.

Этапы работы конкурса:

Приём заявок на участие — до 12 апреля 2022 г.

Приём образцов — до 15 апреля 2022 г.

Дегустации — 18-19 апреля 2022 г.

Подробный отчёт об итогах конкурса будет опубликован в специальном номере газеты «Винная Карта». Подробную информацию по поводу проведения конкурса вы можете получить, направив свои вопросы по адресу:

taz@vinnayakarta.com

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker