«Вкус Питера» — гастрономическую столицу ждёт уикенд незабываемых впечатлений

Высокая креативная кухня, мастер-классы от ведущих шефов, секреты самых популярных и зрелищных блюд и подач – увлекательная программа для гурмэ.

Фестиваль «Вкус Москвы» уже традиционно становится одним из самых ожидаемых ежегодных гастрономических мероприятий Москвы. На этот раз команда фестиваля – подарит праздник вкуса жителям и гостям Северной столицы.

Миссия фестиваля — объединение кулинарных пристрастий уже двух столиц. Звёздные шефы впервые встретятся на уникальном гастрономическом подиуме Chefs’ Theatre — чтобы продемонстрировать свой талант, поделиться профессиональными хитростями. В программе — лучшие форматы интерактивного отдыха, гастрономические и фестивальные тренды.

Мероприятие состоится 16-18 сентября на Московской площади – в этом году на одной площадке с фестивалем «Чая и Кофе». Его основные участники – ведущие чайные и кофейные компании. Поклонников ароматных напитков ждут увлекательные дегустации, лекции, мастер-классы   по   способам приготовления и вовлечения гостей в культуру стран – производителей чая и кофе, новинки индустрии и культурно-развлекательная программа.

Церемония открытия состоится 16 сентября 2022 года в 15.00 на главной сцене при участии почётных гостей и артистов фестиваля.

Вход свободный.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

А в ресторанах

А в ресторанах

Самые новые, камчатские, нескучные, морковные, турецкие, оранжевые, восточные, западные, грузинские, фасолевые, сингапурские, деньрожденческие, эспумововые и другие вкусы – для вашей...

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker