Зарина Догузова: с Днём туризма!

Поздравления с Днём туризма руководителя Федерального агентства по туризму.

«В этот день я с огромной благодарностью и теплотой поздравляю миллионы работников нашей отрасли с профессиональным праздником – Днём туризма!

Туризм объединяет миллионы людей – туроператоров и турагентов, рестораторов и отельеров, гидов и инструкторов, официантов, горничных и десятки других специальностей, а также более 200 тыс. компаний!

Сегодня туризм, пожалуй, самая молодая и одна из самых перспективных отраслей экономики нашей страны, в которой каждый может найти призвание.

Сегодня государство очень многое делает для развития туризма. За последние годы заработали десятки новых программ поддержки бизнеса и людей. Результат этой работы — миллионы занятых, десятки тысяч вовлечённых предпринимателей и, конечно же, миллионы туристов и путешественников всех возрастов.

Нам уже многое удалось, но еще больше предстоит сделать!

Я желаю всем нам, кто выбрал туризм своей профессией, удачи и реализации всех самых масштабных проектов! 💗

С Днём туризма!»

Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму


Команда путеводителя 50 Best Tastes of Russia присоединяется к поздравлениям. В свою очередь желаем как можно больше новых вкусных открытий, путешествуйте в России, друзья!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Блины — из лучших ресторанов

Блины — из лучших ресторанов

В самый разгар Масленицы рассказываем о самых слабосолёных, тамбовских, щучьих, маскарпоновых, азербайджанских, вишнёвых, ванильных, эстонских и других импровизациях на блинную...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker