«Нияма», с Днём рождения!

В ноябре празднует своё 18-летие сеть японских ресторанов «Нияма». 26 и 27 ноября в каждом ресторане сети будет играть веселая музыка и зажигать Dj.

«Как и в другие дни, мы угостим всех невероятными блюдами от бренд-шефа Альберта Еременко, рассказал проекту 50 Best Tastes of Russia сам основатель бренда Дамир Усманов. А еще мы разыграем призы. Лотерейный билет — наша карта лояльности. Приходите с 22 по 30 ноября и участвуйте!»

В течении недели во всех ресторанах сети будут разыграны 18 бутылок шампанского и 18 билетов на самые интересные спектакли и самые модные фильмы сезона. Ну, а если вы тоже именинник ноября, вам подарок от бренд-бармена — специальный оффер на весь бар 18% + 18%.

Бренд-шеф ресторанов «Нияма» Альберт Еременко.

 

И самое главное: 1 декабря в прямом эфире инстаграм-аккаунта сети ресторанов «Нияма» @niyama_ru основатель Дамир Усманов лично объявит главного победителя розыгрыша, который заберет суперприз, а именно weekend в роскошном 5-звездном отеле Москвы.

В лотерее участвуют все гости, посетившие рестораны сети «Нияма» с 22 по 30 ноября. Не пропустите!

«А самых маленьких в честь Дня рождения в последнее воскресенье ноября ждёт праздничный фуршет – пицца, наггетсы и лимонады. В ресторанах «Нияма» действует специальное детское меню и комнаты с развивающими играми. Приходите сами, приводите детей!»

С заботой и любовью, сеть ресторанов «Нияма».

Команда проекта 50 Best Tastes of Russia присоединяется к поздравлениям!

Заказ столиков:

niyama.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker