Пикник – идеи, гаджеты, отдых, вдохновение

Едим на открытом воздухе — идеи для вашего сада, огорода, пентхауса, пляжа, летней веранды, реализации гастрономических и стилистических фантазий и настроения.

Посуда из новой серии «Яблони». Материалы: керамика, ручная роспись. Производитель: «Дымов Керамика», Россия.

 

Гриль угольный (в условиях максимальной загрузки) JR Saturn. Многофункциональное устройство (совмещает в себе сразу три типа теплового оборудования – гриль, коптильню и жарочную поверхность – прим. ред.) — для приготовления мясных, рыбных, овощных и других блюд. Материалы: нержавеющая и котловая сталь, жароустойчивое покрытие. Изначально технология была разработана для ресторанов, впоследствии — адаптирована для индивидуального использования. Производитель: Grillvett, Россия.

Керамическая форма для пирога. Материалы: высококачественная, жаропрочная керамика (распределяет тепло таким образом, что пироги и торты пропекаются равномерно, специальная глазурь защищает от сколов и повреждений, благодаря устойчивому к царапинам покрытию, нарезать выпечку можно прямо в форме). Возможно использование в СВЧ, духовом шкафу, посудомоечной машине. Размер: 15х36 см. Производитель: Emile Henry, Франция.

Гриль газовый. Надёжный стальной корпус с просторными отсеками (для хранения газового баллона и аксессуаров), колёса с фиксаторами. Размер рабочей поверхности: 83,8х50 см. Устройство запускается простым нажатием кнопки пьезоэлектрического поджига — готово к работе уже через несколько минут. 4 горелки по 4 кВт. Производитель: Metro Professional, Китай.

Очаровательный и многофункциональный (сад, пляж, пентхаус, пристань и пр.) шатёр-шезлонг из коллекции Cottege для релаксации, медитации, созерцания красоты окружающего мира и сайта путеводителя 50 Best Tastes of Russia (на ноутбуке) — в предвкушении предстоящего уникального гастрономического путешествия. Материалы: алюминий, ультрасовременные ткани (высокопрочные, влаго-, огнестойкие и пр.), множество цветовых решений. Дизайнер – Патрисия Уркиола. Производитель: Kettal, Испания.

Предметы из коллекции Nova в морском стиле. Материл – высокопрочная, огнеупорная (устойчивость к сколам, термостойкость, способность выдерживать температурный шок, возможность использования в посудомоечных машинах, идеальная гладкость поверхности, не содержит свинец и кадмий, не требует особенного ухода) керамика. Производитель: Costa Nova, Португалия. Из коллекции – Roomers.

 

Ну, и, конечно – какой же отдых на свежем отдыхе без бани! TATTI, комфортабельный, многофункциональный (также может использоваться, например, в качестве гостевого дома — где есть всё необходимое для комфортного проживания) спа-комплекс с бассейном в традиционном стиле скандинавского шале. Материал, технология: финский клеёный брус. Общая площадь — 219.7 м², тёплая площадь — 216.1 м². Площадь первого этажа — 149.8 м², второго этажа — 66.3 м². Производитель: АРХИWOOD, Россия.

 

Путеводитель 50 Best Tastes of Russia желает вам новых успешных проектов и отличного отдыха! И не забудьте рассказать друзьям ❤

 

 

Борис Титов — о блюде, которое вошло в историю

Salone del Mobile Milano 2023 – главные тренды главной мировой интерьерной выставки

Путешествие с Exeed — на главную российскую органическую ферму

Самые актуальные дизайнерские подарки — для человека со вкусом

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отельные тренды 2024 – что будет

Отельные тренды 2024 – что будет

Главные тренды года в гостиничной сфере, бизнес-идеи, ноу-хау, предложения, фишки, активности для принципиально новой аудитории – что будет актуально в...

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, бутики 2024

Лучшие рестораны, отели, салоны и бутики вин, посуды, оборудования, гаджетов, аксессуаров и дизайнерских предметов интерьера, кафе, бары, винодельни, фермы, представительства...

Читайте также

slot gacor WordPress CMS Checker